Быстрое и вкусное: лучшие рецепты пиццы на скорую руку

Иногда нет времени или желания готовить сложные блюда, но вкусная пицца всегда спасет ситуацию. Статья предлагает простые и быстрые рецепты приготовления пиццы на скорую руку, которые не потребуют много времени и усилий.

Пицца на скорую руку

Пицца – это всегда быстрое и вкусное решение для ленивых или занятых дней. Когда нет желания или времени готовить сложные блюда, пицца на скорую руку станет идеальным выбором. В статье вы найдете несколько простых и быстрых рецептов.

1. Пицца на лаваше

Для этого рецепта вам потребуется лаваш, томатный соус, сыр и любые овощи или мясо на ваш вкус. Разогрейте духовку до 200 градусов. Разложите лаваш на противень, натрите томатный соус и посыпьте сыром. Добавьте овощи и мясо на ваш вкус. Выпекайте пиццу в духовке около 10-15 минут.

2. Тост-пицца

Ломтик хлеба можно превратить в вкусную пиццу за несколько минут. Намажьте на ломтик хлеба томатный соус, добавьте нарезанный сыр и любые другие ингредиенты. Выпекайте в тостере до тех пор, пока сыр не расплавится.

Читать  Эмма Малинина - молодая талантливая художница, которая поражает своими работами

3. Пицца на тесте для пиццы

Этот рецепт подойдет, если у вас имеется тесто для пиццы. Разогрейте духовку до 220 градусов. Разделите тесто на две части и раскатайте каждую в форме круга. Натрите томатный соус, посыпьте сыром и добавьте любые ингредиенты на ваш вкус. Выпекайте пиццу в духовке около 10-15 минут.

4. Мини-пицца на английских маффинах

Английские маффины можно использовать в качестве основы для мини-пицц. Разрежьте маффин пополам и намажьте томатным соусом. Добавьте сыр и любые другие ингредиенты. Выпекайте в духовке до тех пор, пока сыр не расплавится.

Пицца на скорую руку – это отличное решение, когда времени или настроения готовить сложные блюда нет. Используйте эти простые рецепты для быстрого и вкусного результата. Насладитесь этим деликатесом вместе с семьей и друзьями.