5 вкусных и простых идей на каждый вечер

Никто не любит долго стоять на кухне после работы. Вы приходите домой голодными и усталыми, но вы хотите приготовить что-то вкусное для себя и для своих близких. Следующие пять идей помогут вам быстро и просто приготовить ужин на каждый вечер.

1. Рыба печеная с овощами.

Просто положите кусок рыбы наверх овощей и запекайте все это на 375 градусов про 15-20 минут. После гарнируйте болгарским перцем, цукини, баклажаном и луком.

2. Суп с рисом.

Налейте в кастрюлю едва покрывающее водой количество кубика куриного бульона, залейте лук мелко нарезанный, морковь, ячневую крупу и рис. Затем добавьте соль, перец и пассерованное томатное пюре. Варите на небольшом огне в течение 30 минут.

3. Шеф-салат.

Просто смешайте зеленый и красный салат, тертую морковь, ломтики свежих огурцов, перец сладкий, редиску и добавив мелко нарубленную зелень. Подавайте с любым соусом.

4. Курица с картофелем.

Читать  Металлочерепица для четырехскатной крыши: преимущества и недостатки

Нарубите на куски куриное мясо и картофель, положите все в одну кастрюлю, добавьте нарезанный лук и чеснок. Залейте это все водой, добавьте специи и варите на медленном огне до готовности.

5. Пицца.

Просто купите замороженное тесто для пиццы и натрите на него соус, хамон, грибы, моцареллу и черные маслины с оливковым маслом сверху. Запекайте все это на температуре 450 градусов до золотистой корочки.

Каждый вечер — это возможность наслаждаться вкусной, домашней едой. Надеюсь, эти пять идей помогут вам приготовить быстрый и вкусный ужин, которым вы сможете разделиться со своими близкими. Наслаждайтесь!