Как сделать мягкие и ухоженные губы в домашних условиях: эксперимент с домашним скрабом для губ .

Как сделать мягкие и ухоженные губы в домашних условиях: эксперимент с домашним скрабом для губ .

Устали от сухих и трескающихся губ? Не хотите тратить кучу денег на губную косметику? Тогда вы попали по адресу! В данной статье мы расскажем вам, как создать свой домашний скраб для губ, который позволит вам получить мягкие и ухоженные губы.

Для создания скраба нам понадобятся всего три ингредиента: мед, коричневый сахар и оливковое масло. Все эти ингредиенты имеют прекрасные свойства для ухода за губами.

Смешайте в боле мед, 2 чайные ложки коричневого сахара и 1 чайную ложку оливкового масла. Нанесите полученную смесь на вашу кожу губ и мягко массируйте в течение 1-2 минут. Отдохните в течение 5 минут, затем смойте скраб теплой водой.

Данный скраб не только поможет вам избавиться от сухости и шелушения, но также улучшит кровообращение в губах, что способствует их увеличению. Чтобы получить максимальный эффект, рекомендуется использовать скраб 1-2 раза в неделю.

Читать  Как правильно уложить плитку на стену: советы от профессионала

Также не забывайте о дополнительных средствах для ухода за губами: увлажняющих бальзамах и маслах, которые сохранят вашу кожу сияющей и молодой.

Теперь вы знаете, что рассыпчатый коричневый сахар и оливковое масло могут быть не только вкусной добавкой к вашему блюду, но также станут прекрасным ингредиентом для создания домашнего скраба для губ. Наслаждайтесь мягкими и ухоженными губами с минимальными усилиями и затратами!