10 главных модных трендов этой зимы: от ярких деталей до эко-стиля

10 главных модных трендов этой зимы: от ярких деталей до эко-стиля

С наступлением холодной поры каждая женщина задумывается о том, чем дополнить свой гардероб, чтобы как можно стильнее выглядеть. Несмотря на то, что зимние тренды практически неизменны, каждый год появляются новые актуальные элементы. Рассказываем о тех модных трендах, которые рекомендуется приобрести в этом сезоне.

1. Яркие детали: в январе в моде яркие цвета и привлекающие внимание детали, украшенные стразами или окантованные крючком.
2. Пальто с воротником из искусственного меха — немного дорогой вариант, но такой элемент обязательно добавит женственности и элегантности.
3. Обьемные джемпера — настоящий маст-хэв для любительниц удобства и комфорта. Доступные в черной, белой и серой цветовой гамме, они прекрасно сочетаются с джинсами и мокасинами.
4. Гогошары — кожаные ботинки, украшенные крупными металлическими пряжками, которые отвечают за удобство и защиту от влаги и холода.
5. Эко-стиль — настоящий тренд этого сезона. В своей основе он предполагает использование натуральных тканей, ручную работу и элементов природы (кустов пороховницы, морской пены, пенной гуммы).
6. Аксессуары из текстиля: коврики, серветки, ковер и даже мебель. Такие элементы станут отличным дополнением домашнего интерьера и создадут уют, которого так не хватает в зимние месяцы.
7. Текстильные сумки — вместительны, удобные и нарядные, созданные из натуральных материалов.
8. Азиатское влияние — стиле байкера, расписан в ярких цветах и украшен ирукандзи (японская традиционная вышивка) вдохновлены далекими странами.
9. Леопардовые принты — такому принту невозможно устоять. В чем бегает, и где ходит, и на умопомрачительной пьедестале придет зимний леопард!
10. СПОРТСТИЛЬ набирает обороты — оранжевый, фуксия, розовый, желтый — именно этими яркими цветами предполагается сочетать одежду этого стиля: кеды, куртки-бомберы, лонгсливы, брюки-велосипеды и спортивные сумки.

Читать  Очистки кэша – это просто: как повысить производительность устройства

Воспользуйтесь этим списком, чтобы обновить свой гардероб и выглядеть настоящей зимней звездой. Захотите еще больше модной информации — просто подписывайтесь на специализированные разделы в социальных сетях, ведь там всегда найдется идея для нового образа или даже целого стайлинг-эксперимента.